Фото салона фольксваген транспортер – Фото Volkswagen Transporter (2003 — 2015)

>

Фото Volkswagen Transporter (2003 — 2015)

Скачать эти обои Volkswagen Transporter на рабочий стол

Предпросмотр фотогалереи Volkswagen Transporter

Посмотреть в каталоге:

Volkswagen Transporter

Тест-драйвов
3
Двигателей
8
Комлектаций
8
Поколение
T6

Вас заинтересует:

Вам нравится фотогалерея Volkswagen Transporter поколение T5?

Расскажите друзьям:
Рассказать во ВКонтакте Рассказать в Facebook Рассказать в Google Рассказать в Twitter Рассказать в Одноклассниках

Фото других поколений Volkswagen Transporter

  • 2015 – сегодня

    T6

  • 2003 – 2015

    T5

Фотографий всего:
4 4 6 6 8

www.motorpage.ru

Volkswagen Transporter – фото, комплектации и цены на новый Фольксваген Транспортер Т6 2018/2019

Постгарантийная сервисная поддержка – 1 год (условия во вкладыше в сервисную книжку и на сайте www.vw-nfz.ru/3ywar)

Центральный замок с ДУ, кнопкой управления изнутри, блокировка открытия только снаружи

Стеклоподъёмники электрические

Наружные зеркала заднего вида с электроприводом регулировок и подогревом

Акустическая система с 2 широкополосными пассивными динамиками в передних дверях

Задняя дверь подвесная, глухая

Правая сдвижная дверь

Разделительная перегородка (высокая) цельнометаллическая без окна

Отделка боковин груз./пасс. отделения: жёсткая (ламинированный ДВП), до половины высоты

Такелажные петли в полу для фиксации груза с двойным креплением (согласно стандарту ISO 27956)

Бамперы неокрашенные (массив пластика), задние боковые накладки под фонарями не окрашены

Фронтальная подушка безопасности водителя, аварийный преднатяжитель ремня безопасности водителя

Усилитель руля стандартный, травмобезопасная рулевая колонка с регулировкой высоты и вылета

Система контроля давления в шинах (косвенное определение измерением скорости колёс через датчики ABS)

Форсунки омывателя лобового стекла с подогревом, индикация окончания жидкости омывателя

Система автоматического послеаварийного торможения

Система автоматического экстренного вызова ЭРА-ГЛОНАСС с бортовым регистратором параметров движения

www.volkswagen-commercial.ru

фото в новом кузове, фото салона и интерьера

Производители

Мы собрали топ 24 фотографий машины Volkswagen Transporter в новом кузове и сделали фотогалерею высокого качества из них. Это поможет вам оценить внешний вид автомобиля, особенности салона и детали его отделки. Кликните на интересующую вас фотографию, чтобы открыть в высоком разрешении. Нажмите на правую часть картинки, чтобы переключить на следующую. Volkswagen Transporter
Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter
Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter
Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter
Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter
Volkswagen Transporter Volkswagen Transporter

Связанные страницы

Выберите комплектацию, чтобы посмотреть базовое и дополнительное оборудование, которое входит в её состав.В таблице указаны следующие данные: название комплектации, её двигатель (топливо, объём, мощность). Коробка передач (МТ — механическая, АТ — автоматическая, АМТ — роботизированная, CVT — вариатор). Разгон от 0 до 100 км/ч. Максимальная скорость автомобиля. Расход топлива на 100 км в литрах (в городе | на трассе | в смешанном цикле). Рекомендованная производителем цена на новый автомобиль(может быть не актуальной, уточните у официального дилера).

Цены на все автомобили Volkswagen

carsdb.ru

Фото Volkswagen Transporter — фотографии, фото салона Volkswagen Transporter, T6 поколение

Скачать эти обои Volkswagen Transporter на рабочий стол

Предпросмотр фотогалереи Volkswagen Transporter

Посмотреть в каталоге:

Volkswagen Transporter

Тест-драйвов
3
Двигателей
8
Комлектаций
8
Поколение
T6

Вас заинтересует:

Вам нравится фотогалерея Volkswagen Transporter?

Расскажите друзьям:
Рассказать во ВКонтакте Рассказать в Facebook Рассказать в Google Рассказать в Twitter Рассказать в Одноклассниках

Фото других поколений Volkswagen Transporter

  • 2015 – сегодня

    T6

  • 2003 – 2015

    T5

Фотографий всего:
4 4 6 6 8

www.motorpage.ru

комплектации, цена, фото, дата выхода в России

Данное творение немецкого автогиганта является чуть ли не самым популярным фургоном во всем мире. Отличается он высокой надежностью, хорошим уровнем комфорта и большой вместительностью. Фольксваген Транспортер 2018 станет уже шестым поколением автомобиля. Здесь можно будет найти более качественную центральную консоль, новую стильную внешность, а также повышенной комфортности кресла.

Внешний вид

Новая модель вполне может называться стильной, так как в ее дизайне используются такие элементы, которые обычно не свойственным фургонам, а чаще их можно встретить в каких-нибудь городских автомобилях.

Модель может похвастаться ярким передним бампером, началом которого служит находящийся под большим углом капот. Для него дизайнеры заготовили и небольшой рельеф – декоративные выступающие полосы около центра. В самой середине морды располагается решетка радиатора, имеющая прямоугольную форму. Она поделена на большое количество мелких частей при помощи полос различной ширины, а также окрашена черным хромом. Рядом с решеткой размещается традиционная оптика Фольксваген – прямоугольная, наполненная качественными огнями.

Низ бампера имеет две пластиковые вставки, также имеющие вырезы для прохождения воздуха в подкапотное пространство. Сюда же устанавливается и противотуманный свет.

Рестайлинг немного поменял профиль автомобиля. По сравнению со старой модификацией, здесь обновились зеркала, немного иная стала форма у дверей, расширились окна и появился небольшой рельеф по центру и снизу.

Чуть сильнее новый кузов обновился в тыловой части. На фото можно заметить появившиеся дворники для стекол, съехавшую на бок оптику и массивную пластико-металлическую вставку для бампера, в которой находятся стопаки и выхлоп.


Салон

В значительной степени обновился интерьер машины. Теперь это очень удобный и комфортный автомобиль, доставляющий удовольствие от поездки как водителю, так и пассажирам. Новый Фольксваген Транспортер 2018 модельного года выполняется хорошей кожей, а также пластиком и тканью.

Весь функционал автомобиля помещен на консоли. Мультимедиа представлена в виде небольшого экранчика, располагающегося в самом центре панели. Окружен он кучей физических кнопок, переключателей и шайб, позволяющих регулировать всевозможных помощников, доступных машине. Также на консоли размещаются и те элементы, которые должны быть на тоннеле – ручка переключения передач и небольшие отверстия для вещей.

Рулевое колесо сильно выделяется своей толщиной – сама баранка да и спицы являются очень тонкими. Но это не помешало конструкторам оснастить его некоторыми мультимедийными опциями – управлением музыкой, подключенным телефоном и другими. Ничего интересного не стали придумывать со щитком для приборов. Здесь он имеет самый простой вид – два больших круглых датчика для отображения оборотов и скорости, и бортовой компьютер между ними.

Кресла в салоне могут иметь несколько версий. Водительское – всегда отделывается кожей, оснащается подогревом и регулировками. Пассажирские в кабине могут быть как разделенными, так и сдвоенными. Они также обладают всеми вышеуказанными опциями. В салоне может быть либо девять, либо одиннадцать мест. Все они не соединяются между собой, что обеспечивает наивысший уровень комфорта и безопасности. Если нет необходимости перевозить людей, то можно убрать все кресла, тем самым освободив почти 10 тысяч литров места для загрузки вещей. Также имеется и комбинированный режим с шестью сиденьями и багажником на 4 тысячи литров.

Технические характеристики

Все моторы, которыми оснащается Volkswagen Transporter 2018, являются двухлитровыми. Три из них дизельные, способные выдавать 102, 140 или 180 сил. Бензиновые показывают отдачу в 150 или 204 силы. Работать все они могут с ручной коробкой передач на пять или шесть режимов, автоматом на семь диапазонов, а также с передним или полным приводом, у которого имеется возможность заблокировать дифференциал в задней оси. Стоит отметить, что для фургона эти характеристики более чем достойные, что доказал тест-драйв.

Комплектации и цены

Цена на самый простой Фольксваген Транспортер 2018 обозначена в 1.8 миллиона. Эта версия комплектации включает в себя: две подушки спереди, систему экстренного торможения, усилитель руля, привода для стекол, антиблокировочную систему в паре со стабилизацией, климат-контроль и хорошую музыку.

За некоторую дополнительную плату можно получить еще и пневмоподвеску, светодиодные огни, улучшенную мультимедиа, а также круиз-контроль.

Дата выхода в России

Появится новинка у официального дилера Фольксваген в нашей стране уже в ближайшее время – старт продаж в России назначен на первые месяцы 2018 года.

Конкуренты

У нас между собой конкурируют всего несколько подобных автомобилей – Мерседес Спринтер, Хендай h450, Ситроен Джампер, Форд Транзит и Пежо Боксер.

carclub365.com

Volkswagen Transporter — обзор, цены, видео, технические характеристики Фольксваген Транспортер

Абсолютно новый Volkswagen Transporter дебютировал на весенней амстердамской автомобильной выставке в середине апреля 2015 года. Модель получила индекс Т6 и является полноценным шестым поколением, а не очередным плановым рестайлингом. Автомобиль получил серьезно модернизированную техническую начинку, доработанный интерьер и подретушированную внешность. Отличить новинку от предшественника не составит труда, ее дизайн выполнен в актуальном, на данный момент, фирменном стиле. В глаза бросаются угловатые фары головного освещения с крупными отражателями и элегантными секциями дневных ходовых огней. Решетка радиатора визуально примыкает к светотехнике и щеголяет логотипом производителя. Она состоит из множества тонких пересекающихся вертикальных и горизонтальных ребер. Внизу, на переднем бампере, расположился массивный воздухозаборник, выполненный в похожем стиле. Под ним, в специальных углублениях можно заметить крошечные блоки противотуманных фар. В общем и целом, автомобиль получил стильный и современный дизайн, но в то же время не утратил своих фамильных черт и по-прежнему отлично узнается в потоке.

Размеры

Фольксваген Транспортер- это грузопассажирский фургон. Габаритные размеры, предлагающейся на отечественном рынке версии, составляют: длина 4904 мм, ширина 1904 мм, высота 1990 мм, а колесная база- 3000 мм. Клиренс у минивэна довольно внушительный- 201 миллиметр. Благодаря такому дорожному просвету и энергоемкой подвеске, автомобиль сможет принять на борт относительно тяжелый груз, заехать на бордюр средних размером и сохранить приемлемую плавность хода, даже на разбитой дороге.

По умолчанию, салон фургона пятиместный, но, в зависимости от версии, он может быть оснащен четырьмя дополнительными посадочными местами. Благодаря отличной пригодности к трансформации, сиденья легко складываются или вовсе демонтируются. Если максимально расчистить пространство и полностью перепрофилировать автомобиль в грузовую версию- можно получить до 9,3 кубометров свободного пространства и ровную погрузочную площадку длиной в 2975 миллиметров. К слову, задняя дверь предлагается в двух вариантах исполнения: в виде подъемной крышки или с открывающимися створками.

Технические характеристики

На отечественном рынке, фургон получил в свое распоряжение пять различных двигателей, механические и роботизированные коробки передач, а также передний или полный привод. Благодаря широкому спектру представленных агрегатов, автомобиль становится довольно разносторонним и способен удовлетворить запросы широкой целевой аудитории.

Костяком силовой палитры является линейка четырехцилиндровых рядных турбированных дизельных агрегатов объемом 1968 кубических сантиметров. Несмотря на разную пиковую мощность, все эти двигатели основаны на одном и том же блоке, который при разном положительном давлении может выдавать 102, 140 и 180 лошадиных сил. Простые версии не отличаются особой прытью и оснащаются самой простой трансмиссией. Промежуточные модификации набирают первую сотню за 13,1-13,7 секунды и оснащаются как механическими, так и роботизированными коробками передач, а за дополнительную плату производитель готов предоставить фирменную систему полного привода. Самые мощные моторы, в зависимости от типа трансмиссии, разгоняют фургон до 100 км/ч приблизительно за 10,2-10,8 секунды и оборудуются исключительно роботизированными КПП.

Для любителей погорячее, производитель может предложить двухлитровую бензиновую турбочетверку объемом 1984 кубических сантиметра. В зависимости от степени форсировки, такой агрегат может выдавать 150 или 204 лошадиные силы. Дефорсированная версия оборудуется исключительно механикой и особой прытью не отличается- 11,6 секунды до сотни. Старшие модификации оснащаются только роботизированными коробками и демонстрируют просто потрясающую для фургона динамику- с места до сотни за 8,8-9,2 секунды, в зависимости от типа привода.

Итог

Транспортер идет в ногу со временем, несмотря на почтенный возраст модели. У него современный и ненавязчивый дизайн, который как нельзя лучше подчеркивает класс и предназначение автомобиля. Такой фургон будет органично выглядеть как в оживленном городском потоке, так и на извилистых улочках провинциальных городов. Салон- это царство качественных материалов отделки, выверенной эргономики, непревзойдённой практичности и комфорта. Даже междугородняя поездка или километровые заторы не смогут доставить водителю лишних неудобств. Производитель прекрасно понимает, что основная задача каждого автомобиля- дарить удовольствие от вождения. Именно поэтому, фургон оснащается широчайшим спектром агрегатов, являющихся сплавом инновационных технологий и легендарного немецкого качества. Благодаря богатому оснащению и отличной способности к трансформации, Transporter шестого поколения отлично подойдет как для частного, так и для коммерческого использования.

Видео

www.motorpage.ru

Volkswagen T6 2015 2016 цена, фото видео, характеристики новый Фольксваген Т6 Транспортер, отзывы

Новый немецкий вэн Volkswagen T6 представлен официально 15 апреля 2015 года в голландском Амстердаме. Новое поколение супер популярного вэна от Volkswagen с индексом Т6 будет производиться в трех различных вариациях: Volkswagen Transporter T6, Volkswagen Multivan T6 и Volkswagen Caravelle T6. Цена в Германии коммерческого фургона Фольксваген Транспортер Т6 стартует с 23035 евро, стоимость пассажирской версии Volkswagen Multivan T6 составит от 29952 евро. Старт продаж новейшего Volkswagen T6 2015-2016 модельного года в России запланирован на начало осени, о ценах пока говорить рано.

Немецкий вэн Volkswagen Transporter легендарный автомобиль, по значимости и мировой популярности модель стоит в одном ряду с Volkswagen Beetle, Volkswagen Golf, Porsche 911 и Toyota Corolla. Шутка ли, история модели насчитывает 65 лет, за которые продано более 20!!! миллионов предшественников новой генерации немецкого вэна. А начало успешного пути заложено первым поколением модели — Volkswagen Type 2 Transporter (T1) в 1950 году. Затем 1967 году состоялся дебют второго поколения — Volkswagen Type 2 (T2). Ему на смену в 1979 году пришел вэн третьего поколения — Volkswagen T3, продаваемый под именами Transporter, Caravelle, T25, Microbus, Vanagon. Интересно, что первые три поколения вэна были с задним расположением двигателя и приводом на задние колеса. Новую историю модели в 1990 году открыл Volkswagen Transporter T4 с передним расположением двигателя (привод передний или полный), пятое поколение Volkswagen T5 (Transporter, Multivan, Caravelle) пошло в серийное производство весной 2003 года, и за 11 с лишним лет произведено в количестве приближающемся к 2 млн. экземпляров.

Долгий жизненный путь модели просто-таки обязывает новый Volkswagen T6 2015-2016 года быть успешным и популярным, но… успех и популярность основываются на традициях предыдущих поколений, вот поэтому ни о каких экспериментах с внешностью новинки говорить не приходится. Дизайн экстерьера кузова нового Фольксваген Т6 в целом повторяет внешнее оформление предыдущего 5-ого поколения вэна, но с современными деталями и нотками в оформлении.
Бесспорно, новый Volkswagen T6 (смотрите фото и видео) с одной стороны стал выглядеть более современно, стильно и респектабельно, а с другой стороны, демонстрирует знакомые формы и пропорции предшественников — Фольксванен Транспортер Т4 и Фольксваген Транспортер Т5. Немецкий производитель в который раз доказывает верность традициям и осторожно относится к смене дизайна. От поколения к поколению все модели Volkswagen AG лишь эволюционируют, сохраняя привычный покупателям вид.
И пусть кузов нового поколения немецкого вэна Volkswagen T6 не поражает новыми дизайнерскими решениями, зато в технической начинке — изобилие суперсовременных систем безопасности и продвинутых электронных помощников. В основе нового Фольксваген Транспортер Т6 модернизированная платформа предыдущего поколения Т5, дополненная адаптивным шасси Dynamic Control Cruise (три режима настроек — комфортный, нормальный и спортивный), адаптивным круиз-контролем, системой автоматического торможения при городской скорости, умными фарами, самостоятельно переключающимися с дальнего света на ближний при выявлении встречного транспортного средства, помощником при спуске с холма (предлагается за доплату для версий вэна с полным приводом), системы контролирующие степень усталости водителя и усиливающие его голос для общения с пассажирами при повышенном шуме в салоне (трансляция из динамиков аудиосистемы).


Большой, удобный и комфортный салон нового Volkswagen T6 радует высококачественными материалами отделки, аккуратной сборкой и отменной эргономикой. В наличии компактное мультифункциональное рулевое колесо, высокоинформативная панель приборов с цветным многофункциональным экраном, современная передняя панель с множеством отделений и полочек для мелочевки, стандартно устанавливаемая мультимедийная система с цветным сенсорным 6,33-дюймовым экраном (музыка, навигация, Bluetooth, слот для SD-карты), дверь багажного отсека с доводчиком (за доплату оснащается электроприводом).
По капотом нового Фольксваген Т 6 предусмотрена установка дизельного 2,0-литрового двигателя EA288 Nutz (четыре варианта форсировки) или бензинового 2,0-литрового мотора (два варианта мощности). Все моторы стандартно оснащаются системой старт-стоп и потребляют в среднем на 15% меньше топлива, чем двигатели установленные на предыдущем поколении вэна модели Т5.

  • Версии дизель Volkswagen T6 2015-2016: 2.0 TDI (84 лс), 2.0 TDI (102 лс), 2.0 TDI (150 лс) и 2.0 TDI (204 лс).
  • Бензиновые модификации Volkswagen T6: 2.0 TSI (150 лс) и 2.0 TSI (204 лс).

В помощь моторам 5 МКПП, 6 МКПП и роботизированная 7 DSG.

Новый Фольксваген Т6 2015-2016 видео

Volkswagen T6 2015-2016 фото

Нажмите фото для увеличения

Фольксваген Т6 2015-2016 фото салона

Нажмите фото для увеличения

povozcar.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *