Фреза wirtgen 2000: Холодная фреза Wirtgen W2000

>

Холодная фреза Wirtgen W2000

Технические характеристики:

Габариты:

14800*2550*3000

Двигатель: Caterpillar C15 ATAAC

Мощность двигателя: 433кВт/589 л.с.

6-цилиндровый турбодизель с водяным охлаждением.

Топливный бак: 1310 литров.

Водяной бак: 3430 литров.

Скорость при транспортировке: 0-84 м/мин

Теоретическая производительность 330м3/час

Ширина фрезерования: 2000мм

Глубина фрезерования: 0-320 мм

Описание:

Холодная фреза Wirtgen W2000 производилась в Германии и заслужила огромное количество лестных отзывов от дорожников всего мира. В ней сочетаются такие свойства как мощность, надежность и легкость в эксплуатации. При своих габаритах при перевозке на низкорамном трале она остается габаритным грузом. Индивидуальный привод на все 4 гусеничных тележки делают ее необычайно маневренной. Мощный 15-литровый турбодизельный двигатель от компании Caterpillar через механический привод вращает фрезерный барабан.

Огромный водяной бак необходим для охлаждения режущего инструмента. Вода под давление распыляется в фрезеровочной камере, прибивая снятый материал. Вращение барабана происходит против хода движения. После этого асфальтовая крошка попадает сначала на малый конвейер, а затем и на большой погрузочный.

Основная характеристика, которую отметили все люди, эксплуатировавшие фрезу, это неприхотливость. Она имеет большие межсервисные интервалы, позволяющие работать длительное время без сервисных работ. Большие емкости для жидкостей дают возможность не отвлекаться от работы в течении дня.

Проведено восстановление машины. Отличное состояние. Готова работать сразу после прибытия из Европы.

Техника поставляется из Германии, срок поставки 12 рабочих дней.

Стоимость дорожной фрезы указана в России, в Санкт-Петербурге, включает в себя НДС, все таможенные платежи и стоимость предпродажной подготовки.

Вернуться к поиску:

Аренда дорожной фрезы Wirtgen W2000 в Москве и Московской области

Аренда дорожной фрезы Wirtgen W 2000

Основное предназначение дорожной фрезы заключается в послойном удалении дорожного покрытия и смешивание сфрезерованного материала.

Машина необходима для быстрого и качественного проведения текущего или капитального ремонта автотрассы и участков дорог с асфальтобетонным или цементобетонным покрытием.

Главным рабочим органом спецтехники выступает фрезерный барабан с твердосплавными резцами на поверхности. Одной из лучших машин в своем классе считается Wirtgen W 2000. Это надежная, практичная, многофункциональная спецтехника, предназначенная для холодной фрезеровки. Аренда дорожной фрезы Wirtgen W 2000 позволить проводить ямочный и капитальный ремонт дороги с наибольшей эффективностью.

Технические характеристики Wirtgen W 2000

Высокая точность работы этой машины обусловлена наличием усовершенствованных систем управления. Дорожная фреза Wirtgen W2 000 способна работать с любыми типами дорожного покрытия без снижения основных технических показателей. Она оснащена мощным и производительным двигателем производства Caterpillar. 

Есть вопросы по аренде? Задавайте их нашему консультанту +7 (985) 687-62-27 Заказать звонок

Технические характеристики:

  • эксплуатационная масса – 30 т;
  • ширина реза – 2 м;
  • глубина реза – 0. 32 м;
  • количество резцов – 162 шт;
  • производительность конвейера – 330 м3;
  • мощность двигателя – 588 л.с;
  • рабочая скорость – 84 м/мин.

Модель Wirtgen W 2000 в сравнении с аналогичными машинами с небольшими фрезерными установками отличается некоторыми превосходствами. Одно из них – широкая площадь поверхности, поддающаяся обработке, что гарантирует снижение количества неудобств участникам дорожно-транспортного движения, которые, как правило, возникают в ходе ремонтных работ. Данная спецтехника способна одновременно глубоко удалять поврежденные участки дороги и выравнивать поверхность с высокой точностью.

Сфера применения дорожной фрезы Wirtgen W 2000

Фреза Wirtgen W 2000 нашла широкое применение там, где необходимо задействовать мощную спецтехнику с целью удаления дорожного полотна с обеспечением высокого качества проводимых работ. Аренда дорожной фрезы в Москве и области – популярная услуга среди дорожных предприятий, перед которыми стоит задача отремонтировать или проложить новые участки дороги, соответствующие высоким международным стандартам и нормам.

Покупать фрезу для разовых работ нецелесообразно по нескольким причинам. В первую очередь это высокая цена на спецтехнику. Также это обслуживание, хранение и ремонт машины. Плюс ко всему дополнительные расходы составит уплата заработной платы рабочему персоналу. Отсюда получаем, что аренда фрезы – единственный путь к минимизации расходов компании, поскольку стоимость аренды несравнимо мала с ценой на новую или бу дорожную фрезу.

Выгоды аренды техники в «Проспект-НТМ»

Наша компания располагает современным парком спецтехники. Все машины находятся в идеальном техническом состоянии и регулярно обслуживаются. Компания «Проспект-НТМ» гарантированно поможет решить дорожные задачи любой сложности с сохранение материальных и временных ресурсов. Всем клиентам предлагаем:

  • аренду технически исправной спецтехники;
  • доставку спецтехники в день обращения;
  • оформление документов в короткие сроки;
  • доступные цены на аренду;
  • консультацию и техническое сопровождение.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, прикладываем все усилия для эффективного решения проблемы с учетом всех обстоятельств и особенностей ремонтной и строительной задачи. Для консультации и заказа услуги позвоните нам или закажите обратный звонок.

Wirtgen W-2000 — ТЭКОР

Минимальная подача при заказе от 1500 м²

Дорожная фреза Wirtgen w2000: технические характеристики

Фреза Виртген 2000 относится к классу холодных фрез, имеющая высокую производительность, которая обеспечивается за счет соответствующей ширины обрабатываемого полотна и глубины фрезирования. Нормальная, паспортная работа фрезы обеспечивает удаление 1200 тонн асфальта за один час, что предполагает совместную работу за данный промежуток времени около 60 грузовых автомобилей. Фрезы дорожные этой модели относятся к типу гусеничных фрез, с конвейером, способным транспортировать большие массы материала.

Wirtgen 2000 причисляется к классу самых мощных холодных фрез, выпускаемой данной компанией. Эта установка, имея в своем составе 162 резцов, позволяет, согласно паспортным данным, добиться максимальной ширины фрезируемой полосы до 2000 мм, глубины фрезирования начиная от 0 до 320 мм и диаметра окружности резания до 980 мм. Установка оборудована двигателем Caterpillar, а эксплуатационная масса составляет около 30 тонн.

Дорожная фреза Wirtgen w 2000 обладает неоспоримым преимуществом по сравнению с аналогичными малыми фрезерными установками. Это достигается за счет более широкой площади обрабатываемой поверхности, что позволяет сократить до минимума те неудобства для участников автомобильного движения, которые возникают, обычно, в случае ремонта дорожного полотна. Наравне с глубоким удалением поврежденной дороги, данная установка способна, за счет высокой точности, выравнивать поверхность, для нанесения замыкающего слоя.

Фреза дорожная Wirtgen w2000: аренда

Фреза Wirtgen 2000 получила действительно широкое применение, там, где необходимо использовать мощное оборудование по удалению автомобильного полотна, с высоким качеством проводимых работ. В 2007 году с конвейера завода сошла 1000 установка данного типа фрез. Ее появление стало возможным благодаря долгой и кропотливой работе по созданию холодных фрез, начиная с разработок установок малой мощности, для городских кварталов. Упорный труд и признание высочайшего качества, позволило углубить свои разработки и создать машины подобного класса.

Wirtgen w 2000 стоит довольно таки дорого. Покупать специально для проведения ремонтных работ установки подобно типа крайне не эффективно, по нескольким причинам. Во-первых, как уже было отмечено – это высокая стоимость самой спецтехники. Во-вторых, обслуживание подобных силовых установок – удовольствие очень дорогое, требуется квалифицированный персонал, затраты на техобслуживание. Поэтому, лучшее решение будет оказание нашей компании услуги дорожной фрезы, в виде заключения договора с нашей организацией на выполнение работ дорожно-строительного характера.

Цена на пользование услугами дорожной фрезы Wirtgen w2000 для вашего предприятия будет учитывать в индивидуальном порядке.

Мы располагаем широким парком спецтехники, все наши машины находятся в идеальном состоянии и постоянно осматриваются техниками. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам справиться с дорожными работами любой сложности.

Дорожная фреза Wirtgen W 2000

Интенсивность автомобильного движения в больших городах, а также на трассах регионального и федерального значения увеличивается с каждым годом, в связи с чем возникает острая необходимость в качественном дорожном покрытии. Чтобы поддерживать дороги в нормальном состоянии, требуется проведение регулярных ремонтных работ. Главным критерием здесь выступает скорость выполнения технологических процессов, поэтому без использования спецтехники не обойтись никак.

Современные методы ремонта дорог

Новые возможности открывает дорожная фреза Wirtgen 2000, которая характеризуется высоким уровнем производительности и функциональностью. Спецтехника относится к холодным фрезам и обладает неоспоримыми преимуществами, по сравнению с другими моделями. Всего за один час Wirtgen 2000 может удалить 1200 тонн асфальта – это отличный результат, который еще не демонстрировала ни одна другая техника подобного класса.

Фреза холодного типа Виртген 2000 оснащена гусеничным шасси, благодаря чему отличается повышенной проходимостью, и дополнительно оборудована конвейером для транспортировки больших объемов асфальта. Чтобы доставить такую машину на конкретный участок дороги, мы используем трал. При этом для двухметровой фрезы потребуется специальный удлиненный трал или модель с раздвижной платформой.

Технические характеристики модели

Дорожная фреза Wirtgen 2000 по праву считается одной из самых мощных на сегодняшний день. Установка имеет 162 резца, что дает возможность фрезеровать полосы дорожного полотна шириной до 2 метров. При этом максимальная глубина погружения фрезы составляет до 32 см, а диаметр окружности резания – 98 см. Такие характеристики позволяют проводить ремонт дороги максимально оперативно и качественно. Масса фрезы около 30 тонн.

За один проход фрезы удается захватить достаточно широкую площадь ремонтируемого дорожного полотна. Это позволяет сократить сроки проведения работ, а также минимизировать неудобства для водителей. Дорожная фреза Wirtgen 2000 не только эффективно удаляет старый слой асфальта, но и качественно выравнивает поверхность. Это позволяет сэкономить на проведении дополнительных технологических операций.

Очевидные преимущества аренды фрезы Wirtgen W2000 СПб

Фреза Wirtgen W2000 – незаменимый дорожный «инструмент», когда необходимо не просто быстро удалить большие массы асфальта, а провести работы максимально качественно и ювелирно точно. Аренда дорожной фрезы по гибким и комфортным условия для своих клиентов — верное решение ваших задач.

В этой ситуации вам не придется нанимать квалифицированный персонал и компенсировать расходы на техническое обслуживание. Если вы заинтересованы, чтобы оперативно и качественно выполнить ремонт дороги любой сложности, просто позвоните в нашу компанию и закажите фрезу Wirtgen W2000, которая доступна в двух конфигурациях:

Аренда дорожной фрезы Wirtgen W 2000

Агрессивная внешняя среда, температурные изменения, трансформация грунта, превышение расчетных нагрузок на асфальтное покрытие — эти факторы приводят к тому, что дорожное полотно быстро изнашивается и требует устранения дефектов. Для ускорения проведения ремонта дорог используют современную специальную технику, к которой относится фреза Wirtgen W 2000.

Аренда дорожной фрезы W 2000 — выгодное решение в выполнении временных или периодичных дорожных работ, поскольку:

  • Опытные машинисты справятся с задачей любой сложности;
  • Сервисное обслуживание и устранение поломок за счёт компании;
  • Транспортировка на объект осуществляется при помощи наших специальных тралов;
  • Заправочные материалы включены в стоимость услуги.

Таким образом, обратившись к нам, вы получаете качественную технику с минимальными финансовыми затратами, а так же экономите свое время.

Стоит отметить, что фреза Wirtgen W 2000 — собственность нашего автопарка, что гарантирует отсутствие накруток за посредничество.

Немецкий производитель машиностроительной техники Wirtgen появился на рынке в 1961 году прошлого столетия. Основная деятельность компании направлена на выпуск дорожной спецтехники, среди которой и оказалась модель W 2000.

Wirtgen 2000 — выполнение холодной фрезеровки любого типа дорожного покрытия. Фреза используется при локальном или капитальном ремонте вне зависимости от погодных условий и температуры воздуха. Современная система управления техники Wirtgen помогла повысить точность выполнения задач и сэкономить на дорожных работах, поскольку срезание старого покрытия выполнимо только в местах наибольшего повреждения. Например, волны на асфальте, которые доставляют массу неудобств автомобилистам и дорожным рабочим.

Аренда дорожной фрезы Wirtgen в Москве и Московской области

Wirtgen W2000 оборудована гусеничной ходовой конструкцией для непрерывной фрезеровки дорожного полотна в пределах двух метров в ширину. Если же требуется выполнить частичный ремонт покрытия, то размер среза регулируется до нужного размера поврежденного участка.

Спецтехника имеет пониженный уровень шума, что позволяет беспрепятственному проведению дорожно-ремонтных работ в густонаселенной черте города, а так же благоприятно сказывается на работе оператора, создавая комфортные условия.

Аренда Wirtgen W 2000 в Москве доступна в любое время суток, поскольку мы работаем круглосуточно и без выходных.

Несмотря на то, что фреза Wirtgen W2000 оборудована автоматической коробкой передач и самостоятельной установкой режимов работы в зависимости от твердости покрытия (чем тверже асфальт, тем выше скорость движения агрегата), управление оператором требует особых навыков и знаний. Поэтому аренда Wirtgen в Москве и Московской области включает в себя услуги опытных машинистов.

Аренда фрезы Wirtgen в Московской области — выбор тех, кто ценит своё время и хочет быть уверен в том, что за сравнительно небольшую сумму получает надежную рабочую машину. Фреза выполнена из прочных материалов, которые рассчитаны на долгий срок службы. Если случится какая — либо поломка во время рабочего процесса, наши техники устранят ее непосредственно на объекте.

Технические характеристики Wirtgen W 2000

Полное название
Дорожная фреза Wirtgen W 2000

Эксплуатация
Рабочий вес с полной нагрузкой: 32200 кг
Отгрузочный вес в ненагруженном состоянии: 27700 кг
Объем топлива: 1310 л.
Объем жидкости гидравлической системы: 300 л.
Объем жидкости водораспылительной системы: 3430 л.
Рабочее напряжение: 24 В
Скорость перемещения: 5 км/ч

Система транспортера
Ширина сборочного транспортера: 800 мм
Ширина разгрузочного транспортера: 800 мм
Правый и левый поворот разгрузочного транспортера: 45 градусы

Ротационная резальная машина
Ширина среза: 2000 мм
Глубина среза: 320 мм
Диаметр режущего инструмента: 980 мм
Количество инструментов: 162
Расположение инструмента: 15 мм

Размеры
Рабочая длина: 14050 мм
Транспортировочная длина: 7200 мм
Отгрузочная ширина: 2550 мм
Транспортировочная высота: 3000 мм
Максимальная рабочая высота: 4725 мм

Двигатель
Производитель: Caterpillar
Модель: C15 ATAAC
Полная мощность: 433.3 кВт
Мощность измеренная при: 2100 об/мин.
Объем двигателя: 15.2 л.
Количество цилиндров: 6

Гусеничные ленты
Количество гусеничных ходов: 4
Длина передней гусеничной ленты: 1720 мм
Ширина передней гусеничной ленты: 300 мм
Длина задней гусеничной ленты: 1720 мм
Ширина задней гусеничной ленты: 300 мм

Фреза WIRTGEN W2000, гос рег. знак 50 ОР 3453 | г. Москва

Порядок оформления участия в торгах, перечень документов участника и требования к оформлению:
Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.

Порядок и критерии определения победителя торгов:
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену

Срок и порядок подписания договора купли — продажи:
Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 5 дней со дня получения победителем торгов предложения. Оплата должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на спец. счет Должника: рс 40702810029070005014 в Филиал Нижегородский АО АЛЬФА-БАНК, кс 30101810200000000824, БИК 042202824. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В отношении последующего победителя действуют те же правила, что и в отношении победителя торгов.

Сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов:
Задаток вносится на специальный счет Должника, указанный в сообщении о проведении торгов. Организатор торгов возвращает задаток в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания Протокола об итогах торгов в случаях: — Заявитель не допущен к участию в торгах; — Заявитель участвовал в торгах, но не выиграл их; — Заявитель отозвал свою заявку на участие в торгах до момента окончания срока приема заявок. В случае отмены торгов Организатор торгов возвращает задаток Заявителю (Заявителям) в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня вынесения организатором торгов Решения об отмене торгов. Задаток не подлежит возврату Заявителю в случаях: — Уклонения Заявителя, признанного Победителем торгов, от подписания Договора купли-продажи предмета торгов в установлений срок; — Уклонения Заявителя, признанного Победителем торгов, от полной оплаты предмета торгов, в соответствии с Протоколом об итогах торгов и Договором купли-продажи предмета торгов. Банковский счет Должника: р/с 40702.810.3.2907.0005442 в Филиал «Нижегородский» АО «АЛЬФА-БАНК», к/с 30101810200000000824, БИК 042202824, назначение платежа – «Задаток для участия в торгах №__ по продаже имущества ООО «Союздорстрой» за лот № ___». Задаток считается внесенным с момента поступления всей суммы задатка на счет, указанный в информационном сообщении.

Фреза дорожная Wirtgen w2000 в СПб

Николай 09.09.2020