выбор: Грузоперевозки без посредников или АТИ, VIRD, DELLA?

Логичный вопрос заказчика перевозки.

Зачем нужен справочник перевозчиков, когда есть масса сервисов, таких как АТИ, VIRD, DELLA и т.д. которые позволяют быстро найти перевозчика, который сам позвонит и предложит свои услуги грузоперевозок?

Также верным выглядит вопрос самого перевозчика.

Для кого придуман справочник перевозчиков, если здесь невозможно найти груз для перевозки, а только оставить информацию о себе? В то время когда все заказчики ушли на более раскрученные сайты по грузоперевозкам.

Но найдя карикатуру о работе АТИ, родился ответный вопрос, как к заказчику, так и к исполнителю перевозки груза.

Вы хотите платить меньше за грузоперевозки, работая с непосредственным перевозчиком?  Вы согласны экономить на цене доставки груза и при этом получить гарантию качественной перевозки груза? Да?

Справочник перевозчиков предоставляет информацию о владельцах транспорта, которые могут перевезти ваш груз без посредников, сокращаю цепочку диспетчеров, вы достигаете минимальной цены на грузоперевозки.

Перевозчики! Вам хочется работать без посредников? Не искать загрузки в АТИ? Выполнять те же заказы по перевозке груза, но уже не от диспетчера, а от непосредственного заказчика грузоперевозки?  Вы хотите получать оплату за грузоперевозки в полном объёме? Вы хотите сами называть цену за перевозку груза?  У вас есть такая возможность! Расскажите о себе на страницах нашего справочника и вас увидят заказчики! Вам будут звонить, с предложением перевезти груз!  

Добавление информации в справочник не займет много времени всего 15-20 минут!  

Результат гарантирован!

Рассылка

Справочник перевозчиков россии: перевозка груза без посредников.

.