Цена автобус городской: Городские автобусы МАЗ — цена, купить Городские автобусы МАЗ у дилера в Москве

>

Городские автобусы в Греции

Одним из самых распространённых во всём мире видов городского общественного транспорта являются автобусы. Не является исключением и Греция — практически в каждом городе имеется своя автобусная сеть. В греческой столице насчитывается более 270 автобусных маршрутов, в то время как сеть Салоник составляют более 70 маршрутов.

В Афинах городские автобусные перевозки осуществляются O.S.Y., дочерней компанией Организации городского транспорта Афин (OASA), в Салониках перевозки регулирует OASTH (Организация городского транспорта Салоник).

Внутренней автобусной сетью также располагают следующие греческие города:

  • Эпир: Арта, Янина
  • Фессалия: Волос, Кардица, Лариса, Трикала
  • Фракия: Александруполис, Комотини, Ксанти
  • Ионические острова: Керкира (Корфу)
  • Крит: Ираклион, Ханья, Ретимно
  • Македония: Верия, Янница, Драма, Кавала, Касторья, Катерини, Козани, Науса, Птолемаида, Серрес, Флорина
  • Центральная Греция: Агринион, Ламия, Месолонги, Халкида
  • Пелопоннес: Патры, Коринф, Эгио, Каламата, Триполи
  • Северные и Южные Эгейские острова: Кос, Лесбос (Митилини), Родос, Хиос

Стоимость и срок действия автобусного билета в разных греческих городах различается.

Городские автобусы Афин (информация о маршрутах и стоимости проезда)

В Афинах действует единый билет на все виды общественного транспорта. За 1,40 евро вы можете воспользоваться любым видом транспорта в городской зоне (за исключением экспресса Х80 и, разумеется, маршрутов, следующих в аэропорт) в течение 90 минут. Стоимость льготного билета — 60 евроцентов. В категорию льготников входят школьники, студенты, пенсионеры старше 65 лет, многодетные семьи и инвалиды со степенью 67%+.

В греческой столице также действуют:

  • суточный билет для всех видов транспорта (за исключением аэропорта) — 4,50 евро
  • многократный билет на 5 дней для всех видов транспорта (за исключением аэропорта и линии X80) — 9 евро
  • туристический билет на 3 дня для всех видов транспорта (включая маршрут Х80 и одну поездку из/в аэропорт) — 22 евро

Билеты (греч. εισιτήριο — исити́рио) можно приобрести в кассах автобусов, троллейбусов и метро, в автоматах, расположенных в метро и на трамвайных остановках, а также во многих киосках и магазинах.

Параллельно с обычным, бумажным, билетом, действует электронный билет, — салоны автобусов оснащены как обычными автоматами для компостирования первого, так и считывающими аппаратами для сканирования второго. Ожидается, что с августа 2017 года весь общественный транспорт Афин перейдёт на электронную систему.

Билет считается действительным с момента компостирования в салоне автобуса в течение указанного выше времени. Если вы пользуетесь «многократным» билетом, его достаточно закомпостировать один раз в первую поездку.

Интервалы движения автобусов (в зависимости от линии) достаточно длинные — от 20 до 60 минут, и это, пожалуй, главный и единственный недостаток передвижения на афинском автобусе по определённым городским маршрутам.

Международный аэропорт Афин «Элефтериос Венизелос», кроме метро и пригородной электрички («проастиако́с») соединяют с городом 4 автобусных маршрута:

  • X93: Аэропорт — Междугородняя автобусная станция Кифиссос (время в пути приблизительно 65 минут)
  • X95: Аэропорт — Синтагма (60 минут)
  • X96: Аэропорт — Порт Пирей (90 минут)
  • X97: Аэропорт — Метро Эллинико (45 минут). В ночное время, с 00.00до 04.55, маршрут начинается/заканчивается ст.м.Дафни

Стоимость билета (в один конец) — 6 евро, что значительно дешевле билета на метро или электричку, где вам придётся заплатить 10 евро. Интервалы между автобусами — 20-30 минут.

Круглосуточные маршруты в Афинах:

  • 500 Пирей — Кифисья
  • Χ14 Синтагма — Кифисья (понедельник-пятница: 20.00-05.30, суббота и воскресенье: круглосуточно)
  • 040 Пирей — Синтагма
  • 790 Глифада — Перистери (Агиос Адониос)
  • 11 Ано Патисья — Пагкрати — Неа Элветия
  • X93 КТЕЛ Кифиссос — Аэропорт
  • Χ95 Синтагма — Аэропорт
  • Χ96 Пирей — Аэропорт
  • Χ97 ст.м. Дафни — Аэропорт

Автобусы, номера которых начинаются с Е или Х, являются экспрессами, соответственно, делают меньше остановок.

Туристам и пассажирам круизных суден на заметку:

По маршруту Пирей-Акрополь-Синтагма циркулирует экспресс-автобус Х80 (07. 00-21.00). Автобус ходит с интервалом раз в 30-40 минут и делает 15 остановок, включающих все основные достопримечательности греческой столицы. Стоимость билета на автобус Х80 — 4,50 евро, он действителен на все виды транспорта в течение суток (кроме аэропорта). Туристический билет на 3 дня (в том числе, одна поездка из/в аэропорт) обойдётся в 22 евро.

Телефон для справок: 11 185, сайт: www.oasa.gr

Городские автобусы Салоник (информация о маршрутах и стоимости проезда)

Городские автобусы северной столицы курсируют не только по самому городу, но и охватывают пригородные зоны. Интервалы между автобусами — от 7 до 30 минут в зависимости от маршрута. Что касается системы оплаты проезда на автобусах в Салониках, она несколько иная, чем в Афинах.

Одна поездка, независимо от её дальности, обойдётся вам в 1 евро (льготный билет 0,50 евро). Кстати, если вы заранее не позаботитесь о покупке билета, его приобретение в салоне автобуса (в специальных автоматах) обойдется вам на 10 евроцентов дороже.

Поездка с пересадкой и на срок в 70 минут стоит 1,20 евро (0,60 евро). Поездка с двумя пересадками и на срок более 90 минут обойдётся вам в 1,50 евро (0,80 евро), с тремя пересадками и на 120 минут — в 2 евро (1 евро).

Туристам на заметку: совершить увлекательную поездку по всем достопримечательностям города вы можете на автобусе №50. В летний период (июнь-сентябрь) он курсирует каждый час с 8.00 до 21.00, в зимний период — с 9.00 до 16.00. Одна поездка будет стоить 2 евро (льготный билет — 1 евро).

Во столько же вам обойдётся поездка аэропорт Салоник на автобусе 78 (05.00-23.00) & 78Ν (23.00-05.00).

Телефон: 11 085, сайт: www.oasth.gr.

Другая полезная информация

Многие автобусные остановки в Греции оснащены электронным табло, на котором бегущей строкой высвечивается информация о маршрутах и времени ожидания по каждому из них (на греческом и английском языках). Находясь на остановке, не забудьте «проголосовать» приближающемуся автобусу с нужным вам номером, иначе водитель может не остановиться. Если вы находитесь в самом автобусе, который подъезжает к нужной вам остановке, предупредите водителя специальным звонком (красная кнопка). Кнопки располагаются по всему салону.

Автобусы, как правило, оснащены подъёмниками с платформой для инвалидов в коляске. В Афинах многие автобусы (зелёного цвета) работают на природном газе. Наконец, штраф за безбилетный проезд превышает стоимость билета в 60 раз.

Муниципальные автобусы — Управление коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Абакана

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ГОРОДСКИХ  МУНИЦИПАЛЬНЫХ АВТОБУСОВ  С КОНЕЧНЫХ ОСТАНОВОК НА ПЕРИОД 

с 01.01.2018 г. по 30.04.2018 г. и 01.10.2018 г. по 31.12.2018 г. 

Маршрут № 1 «Мостоотряд — Красный Абакан»

(рабочие дни)

Красный Абакан: 7.10   7.34  7.59   8.24   8.48   9.12   9.37   10.26  11.15  11. 40  12.28  13.18  13.42  14.06  14.31  14.56   15.44  16.09  16.58   17.47  18.12  18.36(до УПК)  19.00  19.50  20.38(до УПК)  21.28

 Мостоотряд: 6.45   7.10   7.35   7.59   8.23   8.48   9.13(до УПК) 9.37   10.01(до УПК) 10.26   11.15(до УПК)  11.39   12.04(до УПК)   12.29   12.53   13.17   14.07   14.31(до УПК)   14.55  15.20   15.45(до УПК)  16.09   16.33(до УПК)   16.58   17.23    17.47   18.11   18.36(до УПК)   19.01   19.49  20.39  22.17(до УПК).   

 

Маршрут № 1 «Мостоотряд — Красный Абакан»

(выходные, праздничные дни)

Красный Абакан:  7.10   8.14   8.47   9.19   9.52   10.57   12.03   12.35   13.08   13.41  14.46  15.51  16.24   16.57  17.29  18.35  19.07  19.40  21.18(до УПК).

Мостоотряд:  7.25   7.58    8.30    9.03   9.36(до УПК)   10.08   10.41(до УПК)   11.14   11.46   12. 19  12.52  13.24(до УПК)   13.57   14.30(до УПК)   15.35   16.08   16.40   17.13(до УПК)  17.46   18.18  18.51  19.24(до УПК)  19.56(до УПК)   20.29

 

Маршрут № 1а/м «Спорткомплекс «Абакан» — Красный Абакан»

(рабочие дни)

Красный Абакан (Поселок Энергетик):  6.57   7.12   7.42  7.57   8.27   8.42   9.12   9.27   10.12   10.57   11.27   12.12   12.57   13.12   13.42   13.57   14.42   15.27   15.57   16.12   16.42   17.27  17.42   18.12   18.27  18.57   19.42   19.57   20.42   21.27   

Спорткомплекс «Абакан»:  6.57   7.12    7.42   7.57   8.27   8.42   9.12(до УПК)   9.27   9.57(до УПК)   10.12  10.42   10.57(до УПК)  11.27  11.42(до УПК)   12.12   12.27   12.57   13.12    13.42(до УПК)    13.57   14.27(до УПК)  14.42   15.12   15.27   15.57   16.12(до УПК)    16.42   16.57   17.27   17. 42    18.12   18.27(до УПК)   18.57  19.12   19.57   20.42 


Маршрут № 1а/м «Спорткомплекс «Абакан» — Красный Абакан»

(выходные, праздничные дни)

Красный Абакан (Поселок Энергетик): 7.05  7.23   7.59   8.35   8.53   9.29   10.23   11.35   12.29   13.05 13.23   13.59   14.53  15.29  16.05   16.23  17.35  18.29  19.05  19.23  19.59  20.53

 Спорткомплекс «Абакан»:  7.14   7.50   8.08   8.44   9.20 (до УПК)   9.38   10.14 (до УПК)   10.50   11.08(до УПК)   11.44   12.20   12.38   13.14   13.50(до УПК)   14.08   14.44   15.20   15.38   16.14(до УПК)  16.50   17.08(до УПК)   17.44  18.20  18.38   19.14  20.08   


Маршрут № 2 «ул. Полярная — ул. Заводская»

(рабочие дни)

Полярная: 6.50   7.18   7.46   8.14   8.42   9.38    10.34   11.02(до УПК)  11.30   11. 58   12.54   13.22(до УПК)      13.50   14.18   14.46   15.14(до УПК)   15.42  16.10   16.38   17.06   17.34  18.02   18.58(до УПК)  19.26  19.54   21.18(до УПК)

Заводская: 7.04  7.32  8.00  8.28(до УПК)  8.56   9.24(до УПК)   10.20   11.16   12.12   12.40   13.08   13.36    14.32   15.00  15.28   16.24   16.52   17.20   17.48(до УПК)   18.16   18.44   20.08(до УПК)   20.36

 

Маршрут № 2 «ул. Полярная — ул. Складская —  Контейнерный завод»

(выходные, праздничные дни)

Полярная:  7.15   7.57   8.39   9.21   10.03(до УПК)   10.45   11.27   12.09(до УПК)  12.51  14.15  14.57  15.39(до УПК)  16.21  17.03  18.27

Заводская:  7.57   8.39   9.21  10.03  11.27  12.09  13.33  14.15   14.57   15.39   17.03(до УПК)   17.45  19.09(до УПК).

 

Маршрут № 3/м «Рынок «Северный» — Никольская церковь»

(ежедневно)

Никольская церковь: 6. 35   7.56    9.17(до УПК)   11.59   13.20    14.41(до УПК)  16.02   17.23   18.44   20.05 

Рынок «Северный»: 7.16   8.37   11.19   12.40   14.01  16.43   18.04   19.25    20.46(до УПК)

 

Маршрут № 4 «Мебельная фабрика - Красный Абакан»

(рабочие дни)

Мебельная фабрика:  6.33   7.14   7.45   8.06   8.47(до УПК)   9.18   9.39(до УПК)   10.20   10.51(до УПК)  11.22   11.53   12.24   12.55   13.26   13.57   14.28(до УПК)   14.59   15.30(до УПК)   16.01   16.32(до УПК)  17.04   17.34(до УПК)   18.05   18.37(до УПК)   19.38 

Красный Абакан:  6.27   6.58   7.19   8.00   8.31   8.52   10.04   11.06   12.08   12.39   13.10   13.41   14.12   14.43   15.45  16.47  17.50  18.51  20.24(до УПК) 

 

Маршрут № 4«Мебельная фабрика — Красный Абакан»

 (выходные, праздничные дни)

Мебельная фабрика:  8. 12   8.59   9.45(до УПК)   10.32   11.18   12.05(до УПК)     12.51   13.38   14.24    15.11(до УПК)  15.57(до УПК)  16.44  17.30  18.17(до УПК)  19.03   

Красный Абакан:  7.25  8.12  8.58  9.45  11.18  12.04  13.37  14.24  15.10   17.30  18.16  19.49(до УПК)

 

Маршрут № 5/м «Нижняя Согра — школа №21»

(ежедневно)

Нижняя Согра:  6.58   8.21   9.44(до УПК)   12.30  13.53  15.16  16.39  19.25  20.48(до УПК)

21 школа:  7.42  9.05  11.51  13.14  14.37  16.00  17.23(до УПК)  20.09   

 

Маршрут № 5-а/м «Нижняя Согра — Рынок «Северный»

(ежедневно)

Нижняя Согра:  7.02  8.11  9.21(до УПК)  11.41  12.51  14.01  15.11  16.21  17.31(до УПК)  19.51  21.01  22.11(до УПК)

Рынок Северный:  7.34   8.44   11.04   12. 14   13.24   14.34   15.44   16.54  19.14  20.24   21.34  

 

Маршрут № 6 «ул. Полярная — Войсковая часть»

 (рабочие дни)

Полярная:  6.44   7.16   7.48   8.20   8.52   9.24(до УПК)   9.56   10.28(до УПК)   10.49    11.32(до УПК)   12.04    12.25   13.08   13.40   14.01(до УПК)    14.44    15.16(до УПК)   15.37   16.20(до УПК)   16.52   17.13  18.00  18.28(до УПК)   18.49(до УПК)   19.36

Войсковая часть: 7.00   7.32    8.04   8.36   9.08   9.40   10.44   11.37   12.52   13.13   13.56   14.28  15.32   16.25  17.40  18.01  18.48    20.24(до УПК) 

 

Маршрут № 6 «ул. Полярная — Войсковая часть»

(выходные, праздничные дни)

Полярная:  7.06   7.54   8.42   9.30   10.18(до УПК)   11.06   11.54   13.30  14.18  15.06   15.54   16.42(до УПК)  17.30(до УПК)   18.18   19.54(до УПК)

Войсковая часть:  7. 54   8.42   9.30   10.18   11.54(до УПК)   12.42   14.18   15.06   15.54   16.42   19.06

 

Маршрут № 7 «Мехзавод — ОАО «Абаканвагонмаш»

(рабочие дни)

Механический завод:  6.55   7.31   8.08    8.45(до УПК)   9.21   9.58(до УПК)    10.35   11.11(до УПК)   11.48   12.25  13.01   13.38   14.15(до УПК)   14.51  15.28(до УПК)   16.05   16.41   17.18   18.00   18.31(до УПК)  19.08   19.50   20.21   21.40(до УПК)

ОАО «Абаканвагонмаш»:  7.14   7.51   8.27   9.04   10.17   11.31  12.44   13.21   13.57    14.34   15.47  17.06   17.37  18.14  18.56  20.04(до УПК)   20.46   21.17(до УПК)

 

Маршрут № 7 «Мехзавод – пос. Молодёжный»

(выходные, праздничные дни)

Механический завод:  7.40  8.28   9.16   10.04(до УПК)   10.52   11.40   12.28(до УПК)   13.16   14.04  14.52(до УПК)  15. 40  16.28  17.16(до УПК)  18.52

Пос. Молодежный:   7.39   8.27   9.15   10.03   11.39   12.27   14.03  14.51  16.27  17.15(до УПК)  19.39(до УПК)

 

Маршрут № 9 «Рынок «Северный» - Контейнерный завод»

(рабочие дни)

Рынок «Северный»:  6.30   6.58   7.26   7.54   8.22   8.50   9.46  10.14   10.42   11.38   12.06   12.34    13.30  13.58   15.22   15.50   16.18   16.46   17.14   17.42   18.38    19.34  

Контейнерный завод:  7.12   7.40   8.08   8.36   9.04   9.32   10.28   10.56   11.24   12.20   12.48   13.16   14.12  14.40   16.04   16.32   17.00   17.28   17.56   18.24   19.20   20.16


Маршрут № 9 «Рынок «Северный» — Контейнерный завод»

 (выходные, праздничные дни)

Рынок «Северный»:  7.12  7.54   8.36  10.00  10.42  11.24  12. 06  13.30  15.06  15.48  16.30  17.12  17.54  18.36   19.18
Контейнерный завод:  7.54   8.36   9.18   10.42   11.24   12.06   12.48   14.12   15.48   16.30  17.12  17.54  18.36  19.18  20.00 

 
 Маршрут № 17 «Спорткомплекс «Абакан» — Рынок  «Северный»
  (ежедневно)

Спорткомлекс «Абакан»:   7.26   7.42   7.57   8.12   8.28   8.43   8.58   9.14   9.29   9.44   10.00   10.30   11.01     11.47   12.02   12.18   12.33   12.48   13.04  13.19   13.34   13.50   14.05   14.20   14.36  14.51   15.06   15.22   15.52   16.08    16.38   16.54   17.09  17.40   17.55  18.26  18.41   18.56   19.27   19.42   19.58   20.13   20.28   20.44   20.59   21.14   21.30   22.00   22.16  

Рынок «Северный»:  7.15   7.30   7.45   8.01   8.16   8.31   8.47   9.02   9.17   9.33    9.48   10.03   10. 19   10.49   11.20   12.06   12.21   12.37   12.52   13.07   13.23   13.38   13.53   14.09   14.24   14.39   14.55    15.10   15.25   15.41   16.11   16.27   16.57   17.13   17.28   17.59   18.14   18.45  19.00   19.15   19.46    20.01   20.17  20.32   20.47   21.03   21.33   21.49   


 Маршрут № 22 «Спорткомплекс «Абакан» — 10-й жилой район — ул. Рублёва»

 (рабочие дни)

Спорткомплекс «Абакан»: 7.03   7.39   8.15   8.51   10.03   11.15   12.27   13.03   13.39   14.15   15.27   16.39   17.15   17.51   18.27   19.39  

Ул.Рублева:  6.45   7.21   7.57   8.33   9.09   9.45   10.57   12.09   13.21   13.57   14.33   15.09   16.21   17.33   18.09   18.45   19.21   20.33

 

Маршрут № 22 «Спорткомплекс «Абакан» - 10-й жилой район — ул. Рублёва»

 (выходные, праздничные дни)

Спорткомплекс «Абакан»:    7. 59    8.53   10.41   11.35   13.23    14.17   16.05   16.59    17.53   18.47  

Ул.Рублева:  7.05   7.59   8.53   9.47   11.35   12.29    14.17   15.11   16.59    17.53   18.47   19.41 

 Маршрут № 24 «Садовое некоммерческое товарищество «Орбита» — Нижняя Согра»

на период с 10.01.2018 г. по 31.05. 2018 г. и с 01.09.2018 г.  по 31.12.2018 г.

(по 1, 2, 3, 4, 5, 6 дням недели, кроме праздничных дней и школьных каникул)

 Дачи «Орбита»:  7.21   7.26   7.59   8.04   8.37   8.56   9.15   9.34   11.39   11.58   12.17   12.36   12.55   13.44   13.33   13.52   14.11   14.30   16.43   17.21
Н.Согра:  7.40   7.45   8.18   8.23   8.56    9.15   11.20   11.39   11.58   12.17   12.36   12.55   13.14   13.33   13.52   14.11   16.24   17.02   17.40

 

 

Маршрут № 57 « УПК — Садовое некоммерческое товарищество «Орбита»

(ежедневно)

 Дачи «Орбита»: 7. 00   7.28   7.55   8.23   8.50   9.18   9.45   10.13   11.08   11.35   12.30   12.58   13.25   13.53   14.20   14.48   15.43   16.10   17.05   17.33   18.00   18.28   18.55   19.23   20.18 

УПК:  7.27   7.55   8.22   8.50   9.17   9.45   10.40   11.07   12.02   12.30   12.57   13.25   13.52   14.20   15.15   15.42   16.37   17.05   17.32   18.00   18.27   18.55   19.50 

Примечание:  В расписания возможны внесения изменений.

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ГОРОДСКИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ АВТОБУСОВ  С КОНЕЧНЫХ ОСТАНОВОК НА ПЕРИОД 

с 01.05.2018 г.  по 30.09.2018 г.

Маршрут № 1 «Мостоотряд — Красный Абакан»

(рабочие дни)

Красный Абакан: 7. 10   7.34  7.59   8.24   8.48   9.12   9.37   10.26  11.15  11.40  12.28  13.18  13.42  14.06  14.31  14.56   15.44  16.09  16.58   17.47  18.12  18.36(до УПК)  19.00  19.50  20.38  21.28  22.16(до УПК)

 Мостоотряд:  6.45   7.10   7.35   7.59   8.23   8.48    9.13(до УПК)   9.37   10.01(до УПК)   10.26   11.15(до УПК)   11.39   12.04(до УПК)   12.29   12.53   13.17   14.07   14.31(до УПК)   14.55  15.20   15.45(до УПК)  16.09   16.33(до УПК)   16.58   17.23    17.47   18.11   18.36(до УПК)   19.01   19.49  20.39  21.27   22.17(до УПК).   

 

Маршрут № 1 «Мостоотряд — Красный Абакан»

(выходные, праздничные дни)

Красный Абакан:  7.10   8.14   8.47   9.19   9.52   10.57   12.03   12.35   13.08   13.41  14.46  15.51  16.24   16.57  17.29  18.35  19.07  19.40  21.18(до УПК).

Мостоотряд:  7. 25   7.58    8.30    9.03   9.36(до УПК)   10.08   10.41(до УПК)   11.14   11.46   12.19  12.52  13.24(до УПК)   13.57   14.30(до УПК)   15.35   16.08   16.40   17.13(до УПК)  17.46   18.18  18.51  19.24(до УПК)  19.56(до УПК)   20.29

 

Маршрут № 1а/м «Спорткомплекс «Абакан» — Красный Абакан»

(рабочие дни)

Красный Абакан (Поселок Энергетик):  6.57   7.12   7.42  7.57   8.27   8.42   9.12   9.27   10.12   10.57   11.27   12.12   12.57   13.12   13.42   13.57   14.42   15.27   15.57   16.12   16.42   17.27  17.42   18.12   18.27  18.57   19.42   19.57   20.42   21.27   
Спорткомплекс «Абакан»:  6.57   7.12    7.42   7.57   8.27   8.42   9.12(до УПК)   9.27   9.57(до УПК)   10.12  10.42   10.57(до УПК)  11.27  11.42(до УПК)   12.12   12.27   12.57   13.12    13.42(до УПК)    13. 57   14.27(до УПК)  14.42   15.12   15.27   15.57   16.12(до УПК)    16.42   16.57   17.27   17.42    18.12   18.27(до УПК)   18.57  19.12   19.57   20.42 


Маршрут № 1а/м «Спорткомплекс «Абакан» — Красный Абакан»

(выходные, праздничные дни)

Красный Абакан (Поселок Энергетик): 7.05  7.23   7.59   8.35   8.53   9.29   10.23   11.35   12.29   13.05 13.23   13.59   14.53  15.29  16.05   16.23  17.35  18.29  19.05  19.23  19.59  20.53

 Спорткомплекс «Абакан»:  7.14   7.50   8.08   8.44   9.20 (до УПК)   9.38   10.14 (до УПК)   10.50   11.08(до УПК)   11.44   12.20   12.38   13.14   13.50(до УПК)   14.08   14.44   15.20   15.38   16.14(до УПК)  16.50   17.08(до УПК)   17.44  18.20  18.38   19.14  20.08   


Маршрут № 2 «ул. Полярная — ул. Заводская»

(рабочие дни)

Полярная:  6. 50   7.18   7.46   8.14   8.42   9.38    10.34   11.02(до УПК)  11.30   11.58   12.54   13.22(до УПК)      13.50   14.18   14.46   15.14(до УПК)   15.42  16.10   16.38   17.06   17.34  18.02   18.58(до УПК)  19.26  19.54   21.18

Заводская: 7.04  7.32  8.00  8.28(до УПК)  8.56   9.24(до УПК)   10.20   11.16   12.12   12.40   13.08   13.36    14.32   15.00  15.28   16.24   16.52   17.20   17.48(до УПК)   18.16   18.44   20.08(до УПК)   20.36  22.00(до УПК)

 

Маршрут № 2 «ул. Полярная — ул. Складская —  Контейнерный завод»

(выходные, праздничные дни)

Полярная:   7.15   7.57   8.39   9.21   10.03(до УПК)   10.45   11.27   12.09(до УПК)  12.51  14.15  14.57  15.39(до УПК)  16.21  17.03  18.27

Заводская:  7.57   8.39   9.21  10.03  11.27  12.09  13.33  14.15   14.57   15. 39   17.03(до УПК)   17.45  19.09(до УПК).

 

Маршрут № 3/м «Рынок «Северный» — Никольская церковь»

(ежедневно)

Никольская церковь: 6.35   7.56    9.17(до УПК)   11.59   13.20    14.41(до УПК)  16.02   17.23   18.44   20.05 

Рынок «Северный»: 7.16   8.37   11.19   12.40   14.01  16.43   18.04   19.25    20.46(до УПК)

 

Маршрут № 4 «Мебельная фабрика - Красный Абакан»

(рабочие дни)

Мебельная фабрика:  6.33   7.14   7.45   8.06   8.47(до УПК)   9.18   9.39(до УПК)   10.20   10.51(до УПК)  11.22   11.53   12.24   12.55   13.26   13.57   14.28(до УПК)   14.59   15.30(до УПК)   16.01   16.32(до УПК)  17.04   17.34(до УПК)   18.05   18.37(до УПК)   19.38  21.20

Красный Абакан:  6.27   6.58   7. 19   8.00   8.31   8.52   10.04   11.06   12.08   12.39   13.10   13.41   14.12   14.43   15.45  16.47  17.50  18.51  20.24  22.06(до УПК) 

 

Маршрут № 4«Мебельная фабрика — Красный Абакан»

 (выходные, праздничные дни)

Мебельная фабрика:  8.12   8.59   9.45(до УПК)   10.32   11.18   12.05(до УПК)     12.51   13.38   14.24    15.11(до УПК)  15.57(до УПК)  16.44  17.30  18.17(до УПК)  19.03   

Красный Абакан:  7.25  8.12  8.58  9.45  11.18  12.04  13.37  14.24  15.10   17.30  18.16  19.49(до УПК)

 

Маршрут № 5/м «Нижняя Согра — школа №21»

(ежедневно)

Нижняя Согра:  6.58   8.21   9.44(до УПК)   12.30  13.53  15.16  16.39  19.25  20.48(до УПК)

21 школа:  7.42  9.05  11.51  13.14  14.37  16. 00  17.23(до УПК)  20.09   

 

Маршрут № 5-а/м «Нижняя Согра — Рынок «Северный»

(ежедневно)

Нижняя Согра:  7.02  8.11  9.21(до УПК)  11.41  12.51  14.01  15.11  16.21  17.31(до УПК)  19.51  21.01  22.11(до УПК)

Рынок Северный:  7.34   8.44   11.04   12.14   13.24   14.34   15.44   16.54  19.14  20.24   21.34  

 

Маршрут № 6 «ул. Полярная — Войсковая часть»

 (рабочие дни)

Полярная:  6.44   7.16   7.48   8.20   8.52   9.24(до УПК)   9.56   10.28(до УПК)   10.49    11.32(до УПК)   12.04    12.25   13.08   13.40   14.01(до УПК)    14.44    15.16(до УПК)   15.37   16.20(до УПК)   16.52   17.13  18.00  18.28(до УПК)   18.49(до УПК)   19.36

Войсковая часть: 7.00   7.32    8.04   8.36   9.08   9.40   10.44   11.37   12.52   13. 13   13.56   14.28  15.32   16.25  17.40  18.01  18.48    20.24(до УПК) 

 

Маршрут № 6 «ул. Полярная — Войсковая часть»

(выходные, праздничные дни)

Полярная:  7.06   7.54   8.42   9.30   10.18(до УПК)   11.06   11.54   13.30  14.18  15.06   15.54   16.42(до УПК)  17.30(до УПК)   18.18   19.54(до УПК)

Войсковая часть:  7.54   8.42   9.30   10.18   11.54(до УПК)   12.42   14.18   15.06   15.54   16.42   19.06

 

Маршрут № 7 «Мехзавод — ОАО «Абаканвагонмаш»

(рабочие дни)

Механический завод:  6.55   7.31   8.08    8.45(до УПК)   9.21   9.58(до УПК)    10.35   11.11(до УПК)   11.48   12.25  13.01   13.38   14.15(до УПК)   14.51  15.28(до УПК)   16.05   16.41   17.18   18.00   18.31(до УПК)  19.08   19.50   20.21   21.40(до УПК)

ОАО «Абаканвагонмаш»:  7. 14   7.51   8.27   9.04   10.17   11.31  12.44   13.21   13.57    14.34   15.47  17.06   17.37  18.14  18.56  20.04(до УПК)   20.46   21.17(до УПК)

 

Маршрут № 7 «Мехзавод – пос. Молодёжный»

(выходные, праздничные дни)

Механический завод:  7.40  8.28   9.16   10.04(до УПК)   10.52   11.40   12.28(до УПК)   13.16   14.04  14.52(до УПК)  15.40  16.28  17.16(до УПК)  18.52

Пос. Молодежный:   7.39   8.27   9.15   10.03   11.39   12.27   14.03  14.51  16.27  17.15(до УПК)  19.39(до УПК)

 

Маршрут № 9 «Рынок «Северный» - Контейнерный завод»

(рабочие дни)

Рынок «Северный»:  6.30   6.58   7.26   7.54   8.22   8.50   9.46  10.14   10.42   11.38   12.06   12.34    13.30  13.58   15.22   15.50   16.18   16.46   17.14   17.42   18.38    19.34  

Контейнерный завод:  7. 12   7.40   8.08   8.36   9.04   9.32   10.28   10.56   11.24   12.20   12.48   13.16   14.12  14.40   16.04   16.32   17.00   17.28   17.56   18.24   19.20   20.16


Маршрут № 9 «Рынок «Северный» — Контейнерный завод»

 (выходные, праздничные дни)

Рынок «Северный»:  7.12  7.54   8.36  10.00  10.42  11.24  12.06  13.30  15.06  15.48  16.30  17.12  17.54  18.36   19.18
Контейнерный завод:  7.54   8.36   9.18   10.42   11.24   12.06   12.48   14.12   15.48   16.30  17.12  17.54  18.36  19.18  20.00 

 
 Маршрут № 17 «Спорткомплекс «Абакан» — Рынок  «Северный»
  (ежедневно)

Спорткомлекс «Абакан»:   7.26   7.42   7.57   8.12   8.28   8.43   8.58   9.14   9.29   9.44   10.00   10.30   11.01     11.47   12.02   12.18   12. 33   12.48   13.04  13.19   13.34   13.50   14.05   14.20   14.36  14.51   15.06   15.22   15.52   16.08    16.38   16.54   17.09  17.40   17.55  18.26  18.41   18.56   19.27   19.42   19.58   20.13   20.28   20.44   20.59   21.14   21.30   22.00   22.16  

Рынок «Северный»:  7.15   7.30   7.45   8.01   8.16   8.31   8.47   9.02   9.17   9.33    9.48   10.03   10.19   10.49   11.20   12.06   12.21   12.37   12.52   13.07   13.23   13.38   13.53   14.09   14.24   14.39   14.55    15.10   15.25   15.41   16.11   16.27   16.57   17.13   17.28   17.59   18.14   18.45  19.00   19.15   19.46    20.01   20.17  20.32   20.47   21.03   21.33   21.49   


 Маршрут № 22 «Спорткомплекс «Абакан» — 10-й жилой район — ул. Рублёва»

 (рабочие дни)

Спорткомплекс «Абакан»: 7.03   7.39   8.15   8. 51   10.03   11.15   12.27   13.03   13.39   14.15   15.27   16.39   17.15   17.51   18.27   19.39  

Ул.Рублева:  6.45   7.21   7.57   8.33   9.09   9.45   10.57   12.09   13.21   13.57   14.33   15.09   16.21   17.33   18.09   18.45   19.21   20.33

 

Маршрут № 22 «Спорткомплекс «Абакан» - 10-й жилой район — ул. Рублёва»

 (выходные, праздничные дни)

Спорткомплекс «Абакан»:  7.59    8.53   10.41   11.35   13.23    14.17   16.05   16.59    17.53   18.47  

Ул.Рублева:  7.05   7.59   8.53   9.47   11.35   12.29    14.17   15.11   16.59    17.53   18.47   19.41 

 Маршрут № 24 «Садовое некоммерческое товарищество «Орбита» — Нижняя Согра»

на период с 10.01.2018 г. по 31.05. 2018 г. и с 01.09.2018 г.  по 31.12.2018 г.

 (по 1, 2, 3, 4, 5, 6 дням недели, кроме праздничных дней и школьных каникул)

 Дачи «Орбита»:  7. 21   7.26   7.59   8.04   8.37   8.56   9.15   9.34   11.39   11.58   12.17   12.36   12.55   13.44   13.33   13.52   14.11   14.30   16.43   17.21
Н.Согра:  7.40   7.45   8.18   8.23   8.56    9.15   11.20   11.39   11.58   12.17   12.36   12.55   13.14   13.33   13.52   14.11   16.24   17.02   17.40

Маршрут № 57 « УПК — Садовое некоммерческое товарищество «Орбита»

(ежедневно)

 Дачи «Орбита»: 7.00   7.28   7.55   8.23   8.50   9.18   9.45   10.13   11.08   11.35   12.30   12.58   13.25   13.53   14.20   14.48   15.43   16.10   17.05   17.33   18.00   18.28   18.55   19.23   20.18 

УПК:  7.27   7.55   8.22   8.50   9.17   9.45   10.40   11.07   12.02   12.30   12.57   13.25   13.52   14.20   15.15   15.42   16. 37   17.05   17.32   18.00   18.27   18.55   19.50 

Примечание:  В расписания возможны внесения изменений.

Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Городской сад

интервал 8-11 мин.

ежедневно

00:04

00:48

44 минуты

ежедневно

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Поиск предложений

00:25

01:35

1 ч 10 мин

ежедневно

05:30

06:40

1 ч 10 мин

ежедневно

05:52

07:02

1 ч 10 мин

ежедневно, кроме сб, вс

05:59

07:09

1 ч 10 мин

сб, вс

06:13

07:23

1 ч 10 мин

ежедневно, кроме сб, вс

06:27

07:37

1 ч 10 мин

сб, вс

06:34

07:44

1 ч 10 мин

ежедневно, кроме сб, вс

06:55

08:05

1 ч 10 мин

ежедневно

07:08

08:03

55 минут

ежедневно

07:20

08:30

1 ч 10 мин

ежедневно, кроме сб, вс

07:27

08:37

1 ч 10 мин

сб, вс

07:45

08:40

55 минут

ежедневно

07:45

08:55

1 ч 10 мин

ежедневно, кроме сб, вс

07:59

09:09

1 ч 10 мин

сб, вс

08:09

09:19

1 ч 10 мин

ежедневно, кроме сб, вс

08:30

09:40

1 ч 10 мин

сб, вс

08:32

09:27

55 минут

ежедневно

08:33

09:43

1 ч 10 мин

ежедневно, кроме сб, вс

тарифов | CTtransit — автобусная служба, принадлежащая DOT Коннектикута,

. Оплата проезда в автобусах CTtransit очень проста: наличными, по билетам и проездным.

Тарифы на местные услуги / бортовые тарифы

Тарифная категория Тариф
Проездной на два часа (единая оплата)
Нажмите кнопку «Получить двухчасовой проездной» перед внесением денег
Все пропуска включают неограниченные БЕСПЛАТНЫЕ местные перевозки.
1,75 $
Пропуск на весь день
Можно приобрести в автобусе.Нажмите кнопку «Получить пропуск на весь день» перед внесением денег
3,50 $
Дети (до 4 лет)
Максимум трое с каждым взрослым
Бесплатно

Варианты местного тарифа с предоплатой

Абонементы действительны для неограниченного количества поездок, начиная с даты первого использования в течение указанного периода времени. Все абонементы включают неограниченные БЕСПЛАТНЫЕ местные трансферы. Требуется дополнительная оплата проезда на экспресс-услугах. Пользователи билетов на 10 поездок должны запросить проездной на 2 часа у автобусного оператора во время оплаты проезда.

Тарифная категория Тариф
Пропуск на целый день 3,50 $
Билет на 2 часа 1,75 $
Билет на 3 дня 8,75 $
Билет на 5 дней 14,00 $
Абонемент на 7 дней 19,25 $
Абонемент на 31 день 63,00 $
Билет на 10 поездок 15 долларов.75

Ежемесячный автобус Plus

Hartford Line Plus Bus — это месячный проездной билет, продаваемый билетными автоматами CTrail для клиентов, которые могут использовать их на автобусах в зоне обслуживания Hartford Line. Местный автобус CTtransit   можно добавить к любому месячному билету CTrail Hartford Line всего за 10 долларов США. Ежемесячные билеты CTrail не подлежат передаче; утерянные билеты не подлежат возврату или замене. Плюс автобусные проездные имеют стоимость, равную стоимости проезда на местном автобусе. За экспресс-услуги взимается дополнительная плата.Автобус Plus действует во всех зонах обслуживания CTtransit и CTfastrak, кроме Уотербери и Стэмфорда (маршруты 311–351, 411–479 и 971).

Shore Line East Plus Bus — это месячный проездной билет, продаваемый билетными автоматами CTrail или агентами по продаже билетов Amtrak для клиентов, которые могут использовать его на стыковочных автобусах только в районе Нью-Хейвена. Билеты Monthly Plus и Monthly Plus продаются на железнодорожных станциях Union Station в Нью-Хейвене, Old Saybrook и New London, по почте или по телефону 1-877-CTrides (1-877-287-4337). Билет на автобус Shore Line East Monthly Plus предназначен для проезда по всем автобусным маршрутам CTtransit New Haven Division.

Молодежь (5-18 лет)

Может потребоваться подтверждение возраста.

Тарифная категория Тариф
Проездной на два часа (единая оплата)
Нажмите кнопку «Получить двухчасовой проездной» перед внесением денег
Все пропуска включают неограниченные БЕСПЛАТНЫЕ местные перевозки.
1,40 $
Пропуск на целый день
Необходимо приобрести в автобусе. Нажмите кнопку «Получить пропуск на весь день» перед внесением денег.
2,80 $
Билет на 10 поездок
Возраст от 5 до 18 лет. При использовании может потребоваться подтверждение возраста.
12,60 $

Пожилой (65+) / инвалид

Удостоверение личности со скидкой или карта Medicare, выданная штатом, должна быть предъявлена ​​с использованием пропуска или билета для пожилых людей/инвалидов.

Тарифная категория Тариф
Проездной на два часа (единая оплата)
Нажмите кнопку «Получить двухчасовой проездной» перед внесением денег
Все пропуска включают неограниченные БЕСПЛАТНЫЕ местные перевозки.
0,85 $
Пропуск на целый день
Необходимо приобрести в автобусе. Нажмите кнопку «Получить пропуск на весь день» перед внесением денег.
1,70 $
Билет на 10 поездок 7,65 $
Абонемент на 31 день 30,60 $

Примечание: Требуется точный тариф — Тарифы могут быть изменены. Автобусные операторы и билетные кассы не могут вносить сдачу. Тарифные боксы принимают плоские, развернутые 1 доллар.Только купюры 00 и монеты США (кроме 50 центов). Вставляйте монеты и купюры по одной. Пожалуйста, приготовьте плату за проезд при посадке. Не вносите на депозит 5-, 10- и 20-долларовые купюры.

Тариф может быть изменен

тарифов — EMBARK

Типы тарифов

Пользоваться общественным транспортом легко, удобно и, самое главное, доступно. Узнайте о наших тарифах и о том, как приобрести билеты для экономии денег.

Автобусные тарифы CASH в одну поездку

 Тариф только для автобусов с фиксированным маршрутом Взрослый Уменьшенный* Дети 6 лет
и младше

Трамвай   Поездка в один конец
действует с воскресенья, 29 июля 2018 г.

 1 доллар.00 0,50 $  Бесплатно
Местный автобус   Поездка в один конец  1,75 долл.  США  0,75 доллара США  Бесплатно
Автобус-экспресс  Одноместный рейс  3 доллара США  1,50 долл. США  Бесплатно


 

 

Получите более быструю и удобную оплату проезда с помощью Token Transit и Mobile Fare Payment.

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение сегодня!

 


Льготный тариф

Льготный тариф доступен для пожилых людей в возрасте 65 лет и старше, участников программы Medicare, лиц с соответствующей инвалидностью и молодежи в возрасте от 7 до 17 лет. Требуется идентификатор льготного тарифа EMBARK.

Ресурсы на испанском языке

 

 долларов США

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРОХОДЫ

Взрослый

Уменьшенный

Безлимитный абонемент на 1 день (действителен в течение 24 часов)  4  $2
Проездной на 1 день позволяет путешествовать в любую точку Оклахома-Сити на автобусах EMBARK.
  • Удобно: не нужно покупать несколько билетов: путешествуйте туда и обратно или целый день по одному тарифу.
  • Лучшее соотношение цены и качества: с неограниченным количеством поездок вы можете отправиться куда угодно на EMBARK в течение всего дня.
  • Действителен как для автобусов, так и для трамваев OKC
  Безлимитный абонемент на 7 дней  14 долл. США 7 долларов
Пропуск на 7 дней позволяет путешествовать в любую точку Оклахома-Сити на автобусах EMBARK в течение 7 последовательных календарных дней (начиная со дня активации).
  • Удобно: не нужно покупать несколько билетов: Путешествуйте туда и обратно или целый день по одному тарифу.
  • Лучшая цена: с 7 днями неограниченного количества поездок вы можете отправиться куда угодно на EMBARK всю неделю.
  • Действителен как для автобусов, так и для трамваев OKC
 

Безлимитный абонемент на 30 дней

50 долларов 25 долларов
 30-дневный проездной позволяет путешествовать в любую точку Оклахома-Сити на автобусах EMBARK в течение 30 последовательных календарных дней (начиная со дня активации).
  • Удобно: не нужно покупать несколько билетов: Путешествуйте туда и обратно или целый день по одному тарифу.
  • Лучшее соотношение цены и качества: 30 дней безлимитных поездок, вы можете отправиться куда угодно на EMBARK в течение целого месяца.
  • Действителен как для автобусов, так и для трамваев OKC
 

Карта номинала 21 доллар

21 $  
Карта номиналом 21 доллар США идеальна для клиентов EMBARK Plus и случайных пассажиров.Значение на карте никогда не истекает.
  • Удобство: не нужно носить с собой наличные деньги для паратранзита Plus или регулярного автобусного сообщения.
  • Лучшее значение: поскольку срок действия этого значения никогда не истекает, карта Value Card — отличный способ оплаты по мере использования.
  • Действительно только для автобусов и EMBARK Plus


 

автобусных билетов | Пуэбло, Колорадо

Плата за проезд

Пожалуйста, укажите точную стоимость проезда.У водителей автобусов нет сдачи. Оплата проезда наличными действует от пункта отправления до конца линии или цикла (EOL).

одинокого использования



      • взрослых — $ 1.25
      • Пожилые люди и отключенные * — $ 0,60350
      • Студент — $ 1.00
      • Другие проходы

      Другие пасы

      • Daily Pass (неограниченные аттракционы на 1 день) — $ 3.75
      • Взрослый Неограниченный Абонемент на 35 дней – 44 долл. США
      • Пожилые люди и инвалиды без ограничений на 35 дней  *  – 25 долларов США.00
      • Студент без ограничений 35-дневный пропуск — $ 34.50

      22 едет

      22 проезд

      • The 22 Ride Ride — $ 21. 00
        (Требуется трансфер для одностороннего пути)
      • Пожилые люди и отключенные 22-х 22 прохода * — $ 11.00
      • Student 22-Ride Pass — $ 16.00
        (Требуется трансфер, требуемый для односторонней поездки)

      Passes

      $ 2.20 $ 2.20
      22-дюймовый пропуск для взрослых $ 6.50
      22- Студенческий проездной Ride
      6 долларов США.00
      22 езды пожилых людей $ 2.20
      22-е 22 езды пожилые $ 220

      Citi-Lift

      • Citi-Lift (одна поездка) — 2,50 долл. США
      • Citi-Lift  (месячный абонемент) — 50,00 долл. США

      * Абонементы для пожилых людей и инвалидов

      Вы должны предъявить соответствующую карту авторизации Medicare, 60+ или инвалидов.

        Плата за проезд

      Favor de tener la tarifa Executa.Los conductors no tienen cambio. Tarifas en efectivo son aceptadas Desde su punto de origen hasta su destino final.

      Un Viage

      Un Viage

      • Recostos $ 1.25 — $ 1.25 $ 1.25 $ 1.25
      • ancianos y Las Personas incapacitadas * — $ 0.60350
      • Estudiantes — $ 1.00

      Otro Pases

      • PASE Diario (PASE ILIMITADO PASE Diario диаметр) — 3,75 доллара США
      • Pase de Adulto Ilimitado por 35-días 44 доллара США.00
      • PASE de ancianos y las personas incapacitados ilimitado por 35-días * — $ 25.00
      • PASE de Estudiante Ilimitado POR 35-DIAS — $ 34.50

      22 22 ViaJES

      • PASE de Holdeo 22-Viajes (требуется трансфер для проезда) — 21,00 долл. США
      • Pase de Ancianos y las Personas Incapacitados 22 – viajes * –  11,00 долл. США
        (требуется трансфер для проезда)
      • Pase de estudiante 22 – 10 03 – 9 6,0 3 – 90 103 долл. США00
        (SE требуют передачи Para Viaje)

      Citi-Lift

      Citi-Lift

      • Citi-Lift (Un Viage) — $ 2.50
      • Citi-Lift (PASE Mensual) — $ 50.00

      * $ ankianos y las Personas Incapacitadas

      Debe Presentar su tarjeta de Medicare, 60+ ó tarjeta de incapacidad para obtener estas tarifas.

      Покупка билетов

      Покупка транзитных билетов онлайн.

      Транзитные тарифы и проездные билеты округа Броуард

      При посадке в автобус требуется точная стоимость проезда.Операторы не несут сдачи.

      Тарифы для взрослых (от 19 до 64 лет)

      • Стоимость проезда наличными в одну сторону 2 доллара

      • Проездной на автобус на 3 дня 12 долларов

        Неограниченное количество поездок в течение 3 дней подряд. Начинается с первого дня, когда карту считывают в автобусе.

      • Абонемент на автобус на 7 дней $20

        Неограниченное количество поездок в течение 7 дней подряд. Начинается с первого дня, когда карту считывают в автобусе.

      • Проездной на автобус на 10 поездок $20

        Срок действия истекает после совершения 10-й поездки.

      • Проездной на весь день $5

        Можно приобрести в автобусе. Неограниченное количество поездок в течение всего дня по фиксированным маршрутам BCT.

      • Проездной на автобус для взрослых на 31 день $70

        Неограниченное количество поездок в течение 31 дня подряд. Начинается с первого дня, когда карту считывают в автобусе.

      • Premium Express односторонний денежный проезд $ 2. 65

      • Premium Express 10 Ride Bus Pass $ 26.50

      • Premium Express 31-дневный автобус на автобусе $ 95

      Все автобусные пропускания не обменяются, возвращаются или переданы.Поврежденные карты недействительны. Утерянные, украденные или поврежденные карты НЕ будут заменены BCT.

      Тарифы для пенсионеров (65 лет и старше)

      ​Medicare или тарифы для инвалидов (требуется подтверждение инвалидности)

      • Скидка на проезд наличными в одну сторону $1

      • Сниженный проездной на весь день на автобус $4

        Проходной билет со скидкой 40 долларов США

      • Премиум-экспресс в одну сторону с наличными Сниженный тариф на 1,30 доллара США

      Для оплаты проезда пожилым людям требуется подтверждение возраста.

      Для льготного тарифа BCT для инвалидов Фото удостоверения личности Карточка, подтверждение инвалидности требуется с карточкой Medicare или письмом от врача с датой (на бланке врача), в котором указывается 50 или более процентов постоянной инвалидности, или Письмо о присуждении социального обеспечения (в письме должна быть формулировка «инвалид»). Действительное удостоверение личности с фотографией, выданное правительством. также требуется. Все карты Medicare, справки от врача и выданное правительством удостоверение личности с фотографией. карты должны быть оригинальными. Копии не принимаются.

      Все автобусные проездные не подлежат обмену, возврату или передаче.Поврежденные карты недействительны. Утерянные, украденные или поврежденные карты НЕ будут заменены BCT.

      Молодежные тарифы (18 лет или младше)

      • односторонние денежные тариф снижено $ 1

      • весь день автобусный проход снижен $ 4

      • 31-дневный автобус

      • Premium Express Плата за проезд наличными в пути снижена на 1,30 доллара США. Поврежденные карты недействительны. Утерянные, украденные или поврежденные карты НЕ будут заменены BCT.

        Проездной на школьный автобус

        карточка или актуальная копия расписания занятий учащегося и текущее удостоверение личности с фотографией. требуется для. Проездной на автобус для студентов колледжа продается только в Главной библиотеке округа Бровард (MN), Северной региональной библиотеке/библиотеке Британской Колумбии (NR), Южной региональной библиотеке/библиотеке Британской Колумбии (SR), библиотеке Мирамар (MI), Северо-западной региональной библиотеке (NO) , Библиотека филиала Тамарака (TA), Библиотека Элвина Шермана, расположенная в Юго-восточном университете Нова, в некоторых кампусах колледжей, а также в Центральном терминале Броуарда, Транзитном центре Лаудерхилла и Северо-восточном транзитном центре.

        Все автобусные проездные не подлежат обмену, возврату или передаче. Поврежденные карты недействительны. Утерянные, украденные или поврежденные карты НЕ будут заменены BCT.

        Ветераны

        Фотографии для Фото удостоверения личности со скидкой Карточную программу ​принимают в Центральном терминале Броварда, Broward Blvd. и Северо-Западная 1-я авеню, в центре Форт-Лодердейла и в транзитном центре Лаудерхилла, 1359 NW 40-й авеню, напротив торгового центра Lauderhill Mall, Lauderhill.

        Время работы понедельник, вторник, четверг и пятница с 9:00 до 16:00 в Центре обслуживания клиентов. Мы закрыты на обед с 12:30 до 13:30. С нами можно связаться по телефону 954-357-8400. Пересадки между регулярным автобусным маршрутом BCT и экспресс-автобусом BCT

        Пассажиры, использующие любой автобусный проездной BCT и пересаживающиеся с обычного маршрута BCT на маршрут экспресс-автобуса, должны оплатить сбор за повышение класса обслуживания в размере 1 доллара США. Пассажирам с проездным на автобус Premium не нужно платить сбор за повышение класса обслуживания в размере 1 доллара США. Пассажиры, расплачивающиеся наличными на обычном автобусном маршруте BCT, не смогут пересесть на экспресс-маршрут без полной оплаты премиального тарифа при посадке на экспресс-автобус.Пассажиры, использующие проездной билет на весь день, должны будут заплатить сбор за повышение класса обслуживания в размере 1 доллара США при посадке на экспресс-автобусы.

        Премиум-абонемент на автобус для клиентов

        31-дневный проездной на автобус премиум-класса BCT можно использовать на всех регулярных автобусных маршрутах BCT.

        Пересадки из BCT в другие транзитные системы Южной Флориды

        При посадке в автобус BCT пассажир оплачивает соответствующий тариф BCT и может запросить пересадку у оператора автобуса при пересадке на Miami-Dade Transit (MDT), Palm Tran или Tri-Rail.

        Переводы в BCT из других транспортных систем Южной Флориды

        При пересадке с MDT, Palm Tran и Tri-Rail на регулярный маршрутный автобус BCT пассажир платит 0,50 доллара США с переводом, выданным MDT или Palm Tran, и подтверждением оплаты проезда. такие как Easy Card и квитанция, выданная Tri-Rail. Пассажиры Tri-Rail, садящиеся на BCT в любом месте, кроме станции Tri-Rail, должны будут оплатить полную стоимость проезда.

        Пересадки между другими транзитными системами Южной Флориды и автобусным сообщением BCT Premium Express

        Пересадки на MDT или Tri-Rail из службы Premium Express, оформляется пересадка, и пассажир должен оплатить соответствующий тариф MDT или Tri-Rail. При переводе с MDT или Tri-Rail на Premium Express взимается плата за перевод в размере 0,50 доллара США при соответствующем переводе с MDT или Tri-Rail. Услуга Premium Express не подключается к Palm Tran. Карты Easy Card, выпущенные MDT и Tri-Rail, не принимаются в качестве оплаты ни в одном автобусе BCT.

        Upgrade Transfer Policy

        С BCT local на BCT Express: проездной на автобус BCT плюс повышение класса обслуживания на 1 доллар США, относится к владельцам всех проездных BCT: на весь день, на 3 дня, на 7 дней, на 10 поездок, для взрослых, 31 день, обычный, для взрослых, 31 день, для пожилых людей, для инвалидов /Medicare, проездной билет для молодежи и студентов.




        TheBus — Тарифы и проездные

        Карты HOLO для взрослых можно получить и добавить пропуск/сохраненную стоимость в следующих местах:

        .

        ·         Участия в торговых точках (только наличные)

        ·         Выберите места Satellite City Hall (только наличные)

        ·         Транзитно-пропускной пункт — транзитный центр Калихи (личные чеки и карты American Express не принимаются)

        Абонемент на месяц для взрослых: 70 долларов.00

        Неограниченное количество поездок на месяц при покупке

        Месячные абонементы вступают в силу 1   месяца

        .

        Абонементы действительны на 1 число  месяца, поступают в продажу 20 числа  предыдущего

        месяца.

        Информация о карте HOLO

         

        ·         www.holocard.net

        ·         Колл-центр HOLO — 808-768-4656
        Понедельник — пятница, 7:30 — 16:00.
        Закрыто в праздничные дни

        Все продажи автобусных билетов являются ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ

        Офисные транзакции TheBus Pass

        Чтобы убедиться, что ваша транзакция будет обработана, пожалуйста, будьте в очереди к 15:30. м.,

        так как линия закроется ровно в 16:00.

        Транзитные тарифы ADOT | Аннаполис, Мэриленд

        Циркуляционный насос
        Бесплатно Услуги Центрального делового района
        Дети (5 лет и младше)
        Бесплатно До 3 детей катаются бесплатно в сопровождении взрослого, оплачивающего поездку
        Студенты (К-12) Бесплатно В обычные школьные дни только с 6:00 до 18:00. Только ученики Аннаполиса. Владельцы карточек пожилых людей/инвалидов/студентов/медикэр
        $1
        С действительным удостоверением личности с фотографией; включает пожилой возраст 60 лет и старше; частные школы, колледжи, Военно-морская академия в зоне обслуживания
        Оплата наличными за обслуживание ADA
        4 доллара Поездка в одну сторону, от бордюра до бордюра
        Абонемент на 10 поездок ADA
        40 долларов 10 поездок, обслуживание от бордюра до бордюра
        Летний молодежный абонемент
        $35 Требуется действительное школьное удостоверение личности; 16 июня — День труда; для студентов до 18 лет One Ride Pass (продается оптом, минимум 100 штук)
        150 долларов Для общественных акций, некоммерческих организаций по предварительному согласованию.
        Дневной абонемент
        4 доллара Неограниченное количество поездок на регулярных автобусных маршрутах
        Абонемент на 7 дней**
        20 долларов Неограниченное количество поездок на регулярных автобусных маршрутах
        Абонемент на 30 дней**
        80 долларов Неограниченное количество поездок на регулярных автобусных маршрутах
        Абонемент на 90 дней**
        200 долларов Неограниченное количество поездок на рейсовых автобусах
        Годовой абонемент (финансовый год, 1 июля — 30 июня)
        500 долларов Неограниченное количество поездок на регулярных автобусных маршрутах
        Пропуска для пенсионеров, инвалидов, студентов (частные школы и колледжи) и держателей карт Medicare
        Половина стоимости обычных пропусков с действительным удостоверением личности с фотографией
        Неограниченные поездки на регулярных автобусных маршрутах; не для службы паратранзита

        Тарифы

        Rapid предлагает несколько различных типов тарифов и вариантов покупки, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши потребности при использовании системы фиксированных маршрутов.

        Помашите привет лучшему способу езды!

        Предоставление пассажирам более быстрого, простого и удобного способа оплаты проезда! Плата по факту использования делает поездки на автобусах Rapid проще, чем раньше.

         Покупка

        Типы карт Wave и тарифы

        Взрослый $ 1.75 $ 1.75 $ 3.50 $ 3.50 $ 47.00
        Молодежь $ 1.25 $ 2.50 $ 33.75
        Снижение $ 0.85 $ 2,25 $ 30,00
        Партнер $ 1.25 $ 2.50 $ 33,75
        ADA $ 0
        10-Райд * $ 13,50

        *Карты 10-Ride Wave не имеют ограничений по тарифу или автоматической загрузки.

        GO!Bus и PASS не используют The Wave.


        Пункты покупки

        Онлайн

        Карты

        Adult и 10-Ride Wave доступны для покупки в Интернете в любое время только с использованием кредитных карт.

        Примечание. При покупке билета или проездного с помощью кредитной или дебетовой карты на карте должно быть указано имя покупателя, т. е. Rapid не принимает «подарочные карты», такие как предоплаченные карты VISA ®  , если у него нет имя покупателя на карте. Приносим извинения за возможные неудобства.

        В информационном центре Центральной станции Рапид

        Карты

        Wave продаются на центральной станции Rapid за единовременную плату в размере 3 долларов США. Внесите деньги на месте или приобретите их в перечисленных ниже местах.

        В торговых точках

        Карты

        Wave можно приобрести в следующих торговых точках за наличные, дебетовой или кредитной картой. Стандарты оплаты могут различаться в зависимости от торговой точки.

        или в более чем 60 торговых точках на территории обслуживания, в том числе:

        • Уолгринз
        • Спидвей
        • Мобил
        • Марафон

        Наличные

        Наличные принимаются для оплаты проезда в автобусе. Пассажиры, использующие наличные для оплаты проезда , не получат перевод или карту сдачи.

        Для получения информации о тарифах см. GO!Bus или PASS. Вы можете приобрести тарифы онлайн в любое время.

        Переводы

        Трансферы были разработаны, чтобы помочь клиентам удобно путешествовать в нашей системе по единому тарифу. С картой The Wave время перевода составляет 105 минут и начинается с первого касания. Это означает, что у вас есть 105 минут, чтобы проехать в любой точке системы, даже по тому же маршруту!

        При первом касании с вашей учетной записи будет снята обычная плата. Последующие нажатия в течение 105-минутного периода перевода не будут взимать плату с вашего счета.

        Трансферы недоступны при оплате проезда наличными.

        Льготные тарифы

        Чтобы иметь право на льготный проезд по нашей системе фиксированных маршрутов, человек должен быть старше 65 лет или иметь соответствующую инвалидность. Все заявители, которых нет в базе данных Rapid, должны заполнить и подать заявку на льготный тариф или посетить центральный вокзал Rapid. Узнать больше >

        Политика замены и возврата

        Rapid не заменит карты Wave, билеты, карты передачи или карты обмена, которые были повреждены из-за неправильного использования или каким-либо образом изменены.Карты Wave, билеты и стоимость проезда не подлежат возврату и не подлежат замене в случае утери или кражи. Любая сумма, загруженная на карту Wave, не подлежит возврату.

        .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.